Los 439

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
64 x 49 cm, R.
Ohne Titel, 1963. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "epr. d'artist" sowie mit Widmung.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.